Доброе время суток, дорогой
гость! Ты должно быть устал
скитаться в поисках своих?
Присядь, отдохни, да послушай
историю, которую расскажу тебе.
Оставайся на ночлег, не пожалеешь!
АКТИВИСТЫ
ЖДЕМ В ИГРУ
Вообще, есть такое правило
извлечения истины: тому,
что не идёт в поддержку
линии рассказывающего,
как правило, можно
доверять. То есть из истории рыбака...
Marilyn Cabot

администратор
Lestat Duval

администратор

■ Первая запись на сюжетный эпизод. Ваши предложения и замечания пишем сюда.
■ Небольшой флешмоб на форуме "съешь шоколадку"!
■ Мы открылись 14.05.2017!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОСТЕВАЯ СПРАВОЧНИК СЮЖЕТ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ F.A.Q.

Lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost souls » Гостевая комната » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div style=" padding: 9px;   background-image: url(http://savepic.ru/13707214.png);margin: 10px auto; padding: 20px; width: 510px; height: 560px;">


<div style="width: 600px; height: 30px; font-family: Oswald; font-size: 31px; text-align: center; text-shadow: #302715 -2px 0px 0px; color: #DDC5C5; margin-top: 11px;     margin-left: -36px;">

Добро пожаловать на Lost souls!
</div>


<div style="width: 200px;height: 202px;font-family: PT Sans Narrow;font-size: 13px;line-height: 11px;color: #b7a4a4;text-align: justify;padding: 5px;overflow: auto;margin-left: -280px;">
<br><br>
<p align="left">
✖ Название ролевой  Lost souls.<br>
✖ Рейтинг игры  NC-21.<br>
✖ Жанр  мистика.<br>
✖ Система игры<br>эпизодическая.<br>
✖ Место действия <br> Феникс, США.<br>
</p>
</div>

<div style="width: 292px;height: 200px;font-family: PT Sans Narrow;font-size: 13px;line-height: 11px;color: #b7a4a4;text-align: justify;padding: 5px;overflow: auto;margin-top: -188px;margin-left: 197px;" >
<p align="left">
✖ Роль/внешность придерживается на 3 дня.<br>
✖ Авторский мир.<br>
✖ Мастеринг - смешанный.<br>
✖ Расы - оборотни, вампиры, ведьмы, люди, древние души. Возможно и другие при условии одобрения администрацией и вписывания в мир.</p>
</div>


	<div style="overflow-x: auto;width: 500px;height: 94px;border-bottom: 2px solid #4A272C;border-top: solid 2px #4A272C;border-radius: 15px 15px 15px 15px;background-color: rgba(201, 166, 162, 0.29);box-shadow: 0 0 10px #1b1414 inset;line-height: 11px;text-transform: lowercase;font-size: 12px;text-align: center;font-family: Verdana;padding-top: 5px; color: #ae9a9a; margin-top: -38px;">Доброе время суток, дорогой гость! ТЫ должно быть устал скитаться в поисках своих? Присядь, отдохни, да послушай историю, которую расскажу тебе. Я всего лишь странник, старый бродяга, скиталец в ночи. Я многое видел, слышал, многое знаю. Хочешь узнать настоящую историю мира? Хочешь узнать о том, как вампиры, оборотни и люди, вступили в кровопролитную войну? Тогда оставайся на ночлег, а я расскажу истинную историю мира!
</div>



<table>
  <tr>
    <td>
	

	<div style="overflow-x: auto;width: 240px;height: 186px;border-bottom: 2px solid #4A272C;border-top: solid 2px #4A272C;border-radius: 15px 15px 15px 15px;background-color: rgba(201, 166, 162, 0.29);box-shadow: 0 0 10px #1b1414 inset;line-height: 11px;text-transform: lowercase;font-size: 12px;text-align: center;font-family: Verdana;padding-top: 5px;"><b>Придержанные роли</b>
 <br>
</div>
	</td>
<td><div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 186px; border-bottom: 2px solid #4A272C; border-top: solid 2px #4A272C; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: rgba(201, 166, 162, 0.29);box-shadow: 0 0 10px #1b1414  inset;line-height: 11px;text-transform: lowercase;font-size: 12px;text-align: center;font-family: Verdana;padding-top: 5px;"><b>Придержанные внешности</b><br>
<br>
</div></td>
  </tr>
</table></center>
</div>

0

2

Здравствуйте, включите пожалуйста возможность редактировать свои посты для рекламного акка - нельзя исправить, если где-то случайно ошибся.

0

3

Erring написал(а):

Здравствуйте, включите пожалуйста возможность редактировать свои посты для рекламного акка - нельзя исправить, если где-то случайно ошибся.

Здравствуйте, доступ дал.

0

4

Доброго времени суток, чудесные! Почему-то не могла написать как гость. Так и должно быть? х)
Придержите прекрасную Оливию и к ней, конечно, Милу Кунис http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

0

5

Olivia Duval написал(а):

Доброго времени суток, чудесные! Почему-то не могла написать как гость. Так и должно быть? х)

Доброго времени! Вероятно это наш косяк  http://hs-mak.do.am/memes/e0b6e5f02301.png

Olivia Duval написал(а):

Придержите прекрасную Оливию и к ней, конечно, Милу Кунис

Держим, приходите обязательно  http://hs-mak.do.am/memes/122.png

0

6

Olivia Duval
Приветствую, если будут какие-то вопросы, то смело обращайтесь в ЛС.

0

7

Доброго времени суток, придержите внешность, пожалуйста, Джеймс МакЭвой на максимальный срок. Сегодня постараюсь черновой вариант скинуть анкеты, а там уже как пойдет ;-)

0

8

Ike Davis написал(а):

Доброго времени суток, придержите внешность, пожалуйста, Джеймс МакЭвой на максимальный срок. Сегодня постараюсь черновой вариант скинуть анкеты, а там уже как пойдет

Здравствуйте! Держим для вас))

0

9

Marilyn Cabot написал(а):

Здравствуйте! Держим для вас))

спасибо.

0

10

Доброй ночи, господа)
Интересует несколько вопросов
Заинтересовала Шерил Коул. Информации правда маловато.
Основываясь на супер-логичных выводах где моя шляпа Холмса? она истиный вампир. Можно подробнее о роде и тд. Чем занимаются родители и тд.
И Мерлина ради, скажите кто такой Кристофер в той заявке?

0

11

Блэк написал(а):

Доброй ночи, господа)
Интересует несколько вопросов
Заинтересовала Шерил Коул. Информации правда маловато.
Основываясь на супер-логичных выводах где моя шляпа Холмса? она истиный вампир. Можно подробнее о роде и тд. Чем занимаются родители и тд.
И Мерлина ради, скажите кто такой Кристофер в той заявке?

Доброе утро! Во всех акциях написана общая, очень краткая информация. Вы вправе ее переделать и дополнить по своему усмотрению. Это относится к роду, семье, любимым (Кристофер возлюбленной, Вы можете оставить эту историю, дополнив и создав акцию на него) 
Если нужна будет помощь в написании анкеты, обращайтесь)) будем думать вместе  http://hs-mak.do.am/memes/13.png

0

12

Блэк написал(а):

она истиный вампир. Можно подробнее о роде и тд.

Доброго времени суток, Амелия.8-)
Можешь оставить анкету прошлую, можешь написать новую.
По акциям администрации - это краткие идеи, какие могут быть персонажи на ролевой, и которые смогут сразу же вписаться в сюжет.

0

13

Доброго. Придержите для меня Райна Гослинга. Буду признателен.

0

14

Гослер написал(а):

Доброго. Придержите для меня Райна Гослинга. Буду признателен.

Доброго)) Держим за вами! Приходите обязательно)

0

15

у меня вопрос, если я создаю стаю, то в этой теме она появится - Организация ? При этом я должен расписать?

0

16

Ike Davis написал(а):

у меня вопрос, если я создаю стаю, то в этой теме она появится - Организация ? При этом я должен расписать?

да, она появится в описании данного раздела, как одна из главных, если вы этого пожелаете. Насчет описания, конечно, вы говорите идеи, историю и т.д. - все что посчитаете нужным. Если не  хотите ее делать ведущей или не многочислена, то,  просто делается отметка о том, что есть такая стая, главная идея такая, вожак тот-то и все.

0

17

Lestat Duval
спасибо, понял. Напишу в ЛС.

Отредактировано Ike Davis (2017-05-21 16:29:54)

0

18

Здравствуйте! У вас красивый дизайн, прям радует глаз)) Любезные, придержите, пожалуйста, для меня Марго Робби)

0

19

ЛиЛу написал(а):

Здравствуйте! У вас красивый дизайн, прям радует глаз)) Любезные, придержите, пожалуйста, для меня Марго Робби)

доброго. спасибо ;-)
держим крепко до 27.05.

0

20

0

21

Erring
Добрый день. подумаем над вашим предложением.

0


Вы здесь » Lost souls » Гостевая комната » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно